Единый Ресурс Застройщиков (ЕРЗ) предоставил обновленные данные по текущему строительству во Владимирской области на начало ноября. Мы с гордостью сообщаем, что «Континент» занимает первое место по объему текущего строительства.
На сегодняшний день в области мы активно строим 3 жилых комплекса в VERIZINO life: Смоленская 3, 3А, 3Б, 27 таунхаусов в Усадьбе за Клязьмой, 3 жилых комплекса: Держава, Свобода, Триумфальный и 19 таунхаусов в микрорайоне Славный, завершаем строительство жилого комплекса "Грани" и начали строительство нового жилого комплекса "Чайковский".
Стремимся к дальнейшему увеличению объемов строительства и продолжаем работать над тем, чтобы каждый новосел получил своё качественное жильё, которое будет радовать его и его семью.
Благодарим всех наших клиентов за доверие, и обещаем продолжать совершенствовать наши проекты и обеспечивать вас надежным жильем!
С уважением,
Команда ГК «Континент»