20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Континент. Территория роста

ГК “Континент” - это, на первый взгляд, небольшой региональный застройщик из города Коврова Владимирской области. Но присмотревшись, становится понятно, что это компания с большими планами и амбициями

Начав свою деятельность в строительной сфере в 2004 году, “Континент” зарекомендовал себя как надежная компания, слышащая своих покупателей и адаптирующаяся под их запросы. За неполные 19 лет в портфеле компании 121 сданный объект - это 255 000 кв.м недвижимости.

В 2017 году “Континент” расширил границы строительства за рамки города Коврова и представил жителям Владимира свой первый проект. С тех пор прошло всего 5 лет, а компания уже является лидером по объему предложения в новостройках и занимает 2 место по объемам строительства во Владимирской области.

В двух городах области сейчас строится 2 больших современных микрорайона: смарт-квартал VERIZINO life во Владимире и микрорайон “Славный” в Коврове. Комплексная застройка дает жителям возможность не только приобрести недвижимость в современных технологичных жилых комплексах, но и обеспечить себе и своим детям новое прогрессивное окружение - продуманная дорожная сеть, новые коммуникации, комфортное расположение домов относительно друг друга, отсутствие эффекта “окна в окна”, пешеходные аллеи, велодорожки и многое другое.

Кроме того, “Континент” занимается малоэтажным строительством и предлагает покупателям новый тип жилья повышенной комфортности - таунхаусы с земельными участками. 

В Коврове в рамках микрорайона “Славный” будет построено около 200 таунхаусов (почти 100 из них уже введены в эксплуатацию), во Владимире в мкр. Заклязьменский строится квартал таунхаусов “Усадьба за Клязьмой”, состоящий из 27 домов.

Оба проекта имеют четкую концепцию благоустройства - детские площадки, асфальтированные дороги с тротуарами, огороженные земельные участки, благоустроенные подъезды к домам и ,что немаловажно, центральные коммуникации. Плюс ко всему, таунхаусы находятся в городской черте, поэтому окружены всей необходимой инфраструктурой.

Для того, чтобы обеспечить компании постоянный рост и развитие, постоянно работает команда из 300 человек, к которой вы тоже можете присоединиться.

ГК “Континент” — территория жилищного благополучия!

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!