20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Спорт - это жизнь!

Этот проект был успешно реализован благодаря нашей строительной компании, которая не только взяла на себя разработку и финансирование, но и уделяет особое внимание социальной ответственности.

Работы по реконструкции заняли все летние каникулы. 

Мы давно являемся партнерами этой замечательной школы и проводим разнообразные мероприятия, способствующие профориентации старшеклассников и пропаганде здорового образа жизни.

Что такое новая спортивная площадка?

Во-первых, большое поле, на котором вполне реально проводить настоящие футбольные матчи. Большое поле отлично подходит и для проведения массовых зрелищных мероприятий. Первым мероприятием и стало открытие. Колонна школьников, которая промаршировала на поле от стен своей “альма матер”, впечатлила количеством.

Поле огибает беговая дорожка, выполненная из специальной резиновой крошки. Далее, площадка для мини-футбола с искусственным газоном. Отдельно – площадка с покрытием из резиновой крошки для игры в баскетбол. Ещё – многофункциональная спортивная локация с малыми архитектурными формами. Площадка из песка для занятий, в том числе, начальной военной подготовкой.

Это не просто поле. Это место, где будущие спортсмены формируют свои навыки и становятся частью большой спортивной семьи.
Спорт - это жизнь, и мы рады сделать наш город лучше!

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!