20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Умные скидки в VERIZINO life

Смарт-скидки в смарт-квартале VERIZINO life! Спешите! Чем востребованнее квартиры, тем выше на них скидки! Только в феврале.

Обычно скидки делают на те товары, которые имеют пониженный спрос или залежались. Мы пошли по другому пути и придумали акцию с заботой о наших покупателях.

Например, самыми востребованными сейчас являются квартиры-студии, потому что они имеют небольшую площадь и, как следствие, бюджетную цену. Студии покупают и как первое жилье, и с целью дальнейшей перепродажи, и для сдачи в аренду. Поэтому в феврале мы сделали на них максимальную скидку - 10%. 

На втором месте по популярности находятся 1-комнатные квартиры, на них в феврале вы получите скидку от 7 до 9% в зависимости от площади.

На двухкомнатные и трехкомнатные квартиры мы подготовили для вас скидку 5%.

Весь февраль каждый дольщик, заключивший договор долевого участия на квартиру в ЖК "Смоленская 3А" или ЖК "Смоленская 3Б" с ООО Специализированный застройщик "СК Континент" или с ООО Специализированный застройщик "СК Континент Шестой квартал" получает дополнительную скидку.

  • квартиры-студии площадью 27,3, 27,4, 27,5, 27,9 кв.м в ЖК "Смоленская 3Б" - скидка 10% от размера первоначального взноса или при покупке в ипотеку, на остальные студии действует скидка 5%
  • 1-комн. квартиры площадью от 36,0 до 38,0 кв.м  – скидка 7% от размера первоначального взноса или при покупке в ипотеку 
  • 1-комн. квартиры площадью от 38,1 до 40,0 кв.м  – скидка 8% от размера первоначального взноса или при покупке в ипотеку
  • 1-комн. квартиры площадью от 40,1 и выше  – скидка 9% от размера первоначального взноса или при покупке в ипотеку 
  • 2-ком. и 3-комн. квартиры - скидка 5% от размера первоначального взноса или при покупке в ипотеку 

Период действия акции: 01.02.2023 - 28.02.2023

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!