Описание
"Усадьба за Клязьмой"
Название: "Усадьба за Клязьмой"
Адрес: Владимир, мкр. Заклязьменский
Этажность: 2
Материал постройки: керамические блоки
Тип отопления: автономное поквартирное отопление
.jpg)
«Усадьба за
Клязьмой» - это
квартал таунхаусов, расположенный в одном из самых экологичных микрорайонов Владимира - Заклязьменский, на
расстоянии 5,4 км от центра города, в 2 км от Судогодского шоссе, в 170
м от основной дороги микрорайона - ул. Зеленая.
Всего будет построено 27 таунхаусов. Все коммуникации будут заведены в квартиры. Каждый таунхаус состоит из 2-х двухуровневых квартир со
встроенным теплым гаражом, отдельным входом и земельным участком. Дома будут сдаваться с черновой отделкой. Используются наиболее экологичные материалы.
«Усадьба за Клязьмой» по праву можно назвать уникальным местом. Здесь
сочетаются комфортная загородная жизнь вблизи природы и развитая
инфраструктура, охватывающая все сферы современной жизни.
Покупка таунхауса в микрорайоне Заклязьменский является отличной альтернативой квартирам в городе. Квартал таунхаусов относится к бизнес-классу. Переехав из загрязненного, суетного и шумного мегаполиса в "Заклязьменский", вы сможете всецело насладиться благами природы, и самое главное, что для этого нет необходимости отказываться от благ цивилизации - здесь есть всё, необходимое современному человеку.
Каждый из имеющихся в этом месте объектов будет возведен из керамических блоков с
наружным утеплением и штукатуркой. Материалом для кровли была выбрана композитная
черепица с утеплением, которая прекрасным образом подходит для наших широт. С такой
кровли никогда не произойдет сход снега, при этом она отличается
повышенным уровнем долговечности, и высокими шумоизоляционными
свойствами.
Все дома на территории квартала будут выполнены в едином архитектурном стиле. Кроме того, вы
получите приусадебный участок с возможностью обустройства по
собственному желанию.
Дома предлагаются в двух различных вариантах, отличающихся площадью и расположением. Площадь квартир в таунхаусах 114,6, 138,3-138,3 кв.м или 166-166 кв.м, а земельные участки начинаются от 4 и до 7,5 соток.
Таунхаусы в новом квартале таунхаусов "Усадьба за Клязьмой" не являются долевым строительством.