20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Новый партнер программы "Свои Люди" - интернет-ресторан BRUSKETTA

Рады представить нашего нового партнера в программе Свои Люди — онлайн-ресторан "Brusketta"! 

Для всех держателей карты "Свои Люди" доступна скидка 10% на весь ассортимент меню онлайн-ресторана "Brusketta". Обратите внимание, что скидка не распространяется на услугу доставки, но мы рады сообщить, что доставка по Коврову при заказе от 5000₽ будет совершенно бесплатной!

"Brusketta" специализируется на доставке высококачественной еды и организации кейтеринга на любые мероприятия. Главная изюминка фуршетов от "Brusketta" — это авторские закуски, которые придадут вашему столу особый шарм. Эти уникальные блюда создаются с использованием необычных специй, нестандартным сочетанием ингредиентов и особым методом приготовления.

В "Brusketta" с любовью готовят как эксклюзивные коллекции закусок для уютных вечеров на 2-3 человека, так и обширные фуршеты для праздников на 50 гостей. "Brusketta" — это место, где каждое блюдо превращается в праздник!

Заинтересовались? Посетите сайт Brusketta или их страницу ВКонтакте для ознакомления с меню и оформления заказа. Также вы можете позвонить по телефону 8-915-758-25-26 для консультации или заказа.

Вкусное путешествие только начинается с "Brusketta" и программой "Свои Люди"!

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!