20 лет СТРОИМ ГОРОДА | все квартиры с ПОДАРКАМИ

Старт продаж ЖК "Сталинградский бульвар 5"

Старт продаж жилого комплекса "Сталинградский бульвар 5" в смарт-квартале VERIZINO life!

Этот уникальный монолитный дом, возвышающийся на 17 этажей, представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит современный комфорт и функциональность. Преимущественно дом состоит из небольших однокомнатных квартир и квартир-студий. Он отличается стильным современным фасадом, остекленными лоджиями в каждой квартире и широкими подъездными холлами на первом этаже.

Сквозные подъезды, дизайнерская отделка и двор без машин сделают вашу жизнь в этом комплексе ещё более удобной и приятной. Здесь есть всё для комфорта и уюта.

С множеством планировочных решений, новым детским садом и началом строительства новой школы, этот жилой комплекс предоставляет массу возможностей для выбора идеального жилья. К тому же, у нас есть различные варианты оплаты, включая рассрочку, ипотеку, а также программу трейд-ин и поддержку по использованию материнского капитала и жилищных сертификатов.

Не упустите шанс стать частью этого уютного и современного сообщества.

До конца января у вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в нашем жилом комплексе со скидкой, которая зависит от размера первоначального взноса – невероятные 7%!

Но это ещё не всё! У нас действует специальная акция "Новогодний ШАРман". Просто приходите к нам, и, выбрав новогодний шар, вы сможете получить дополнительную скидку, которая приятно удивит вас.

А для наших дорогих иногородних клиентов у нас есть отдельное предложение: целых 8% скидка на все 1-комнатные квартиры. Эта скидка не суммируется с другими акциями, но при этом предоставляет вам отличную возможность сэкономить.

Не упустите шанс воспользоваться этими выгодными предложениями! Звоните нам, и мы с радостью проконсультируем вас и подберем оптимальное решение для ваших потребностей. Ваши мечты о собственной квартире становятся реальностью вместе с нами.

8 (4922) 77-99-44

Хотите быть в курсе событий?

Подписывайтесь на нас!